6. Распайка для сервис принтеров

Общая распайка для принтеров Epson и Star

Внимание! От качества пайки, напрямую зависит продолжительность жизни вашего принтера.

Основная распайка R-keeper:

Распайка кабеля-переходника RJ45 -> RS-232 (9-pin male) для терминалов IBM SurePos.

В POS-терминале IBM SurePos внешние COM-порты выполнены в виде разъемов RJ45. Как правило, в комплекте поставляется один кабель-переходник, который можно изготовить самостоятельно. Ниже в таблице указана схема распайки:

Распайка кабеля-переходника для разъема COM4 (RJ45 10- pin) на терминалах Glaive/Gladius

На POS-терминалах Glaive/Gladuis (также на остальных терминалах производства компании Firich) COM4 выполнен в виде 10-ти контактного разъема RJ45. Для подключения к COM4 различной периферии необходимо изготовить переходник, схема которого указана ниже в таблице:

Примечание: Для изготовления переходника можно использовать стандартную витую пару, которая имеет восемь жил − в таком случае первый и последний пины в разъеме RJ45 (10-pin) остаются свободными.

Кабель соединения игрового контроллера со считывателем СРЧ-2М.

Данный кабель используется для подключения бесконтактного считывателя СРЧ-2М (Ангстрем) к Etherneti-контроллеру UCS.14.03.02/UCS.08.01.04.04 с преобразователем TTLi. Эта модель контроллера поддерживает одновременное подключение двух считывателей - один подлючается в разъем DB9, второй в разъем RJ-12. Ниже в таблицах приведены распайки соотв. кабелей:

Распайка интерфейсного кабеля для принтера Posiflex Aura 7000: